Daftar Harga Mobil Toyota Indonesia Terbaru 2017

Harga mobil Toyota – Merek kenamaan satu ini bisa dibilang merupakan pabrikan otomotif yang telah merajai pasaran Indonesia, pasalnya kita sering melihat mobil ini banyak melenggang di jalanan. Memang ada banyak sekali kelebihan mobil Toyota dibandingkan dengan merek mobil lainnya, bahkan yang sama-sama berasal dari pabrikan Jepang. Misalnya kelebihan dalam soal inovasi fitur-fitur baru yang disematkan, bengkel resmi yang tersebar di seluruh tanah air dan kemudahan sparepart yang gampang dicari, dan tentu saja masalah purna jual yang tinggi. Meski Anda menjual mobil bekas Toyota atau mobil secondnya, namun harga jual mobil merek ini relatif tetap tinggi sehingga tidak membuat rugi kalau mau menjualnya kembali.

Berbicara tentang Toyota sendiri, maka kita tidak bisa terlepas dari sejarah tentang pertama kali didirikannya merek ini memasuki tanah air. Toyota Indonesia saat ini dipegang oleh PT. Astra Internasional Tbk dengan kepemilikan saham 50%, sedangkan setengah kepemilikan 50% nya lagi oleh pihak Toyota Motor Corporation. Perusahaan ini didirikan pada 12 April 1971 dan Toyota Astra Motor bergerak sebagai importer sekaligus distributor. Dari situ perusahaan ini mulai semakin mengembangkan jaringan penjualannya dan terus mengupayakan dealer-dealer resmi di berbagai daerah di tanah air. Hingga pada akhirnya, perusahaan Toyota-Astra dapat mempunyai sebuah pabrikan otomotif yang bertempat di Karawang, Teluk Jambe, Jawa Barat.

harga-toyota

Sampai sekarang Toyota menjadi merek mobil nomer 1 di Indonesia dan banyak berbagai macam produk diluncurkan pada segmen-segmen/ kelas seperti kelas SUV, MPV, sedan, hatchback, bahkan mobil di kelas hybrid, sport, serta komersil. Jika Anda penasaran tentang berapa harga mobil Toyota dan spesifikasi di tahun yang baru ini, maka berikut kami sampaikan informasi tentang daftar/ tabel harga mobil-mobil keluaran Toyota terbaru di Indonesia.

Harga mobil Toyota terbaru dan terlengkap

Mobil Toyota telah memperkenalkan berbagai macam mobil ke Indonesia bahkan ada sekitar lebih dari 20-an model mobil dengan mobil MPV yang paling mendominasi. Mobil Toyota memang sangat bervariasi mulai dari mobil yang paling terkenal yaitu mobil sejuta umat Avanza, sampai dengan mobil alphard yang harganya selangit. Berikut ini daftar harga mobil Toyota terbaru yang bisa di simak sebagai berikut:

Harga mobil Toyota Avanza

Harga Mobil Toyota Avanza
Toyota Avanza Tipe E 1.3 M/T Rp 189.700.000,-
Toyota Avanza Tipe E 1.3 A/T Rp 200.900.000,-
Toyota Avanza Tipe G 1.3 M/T Rp 207.800.000,-
Toyota Avanza Tipe G 1.3 A/T Rp 218.500.000,-
Toyota Avanza Tipe G 1.5 M/T Rp 220.100.000,-

Merupakan produk paling unggulan milik Toyota yang beredar sangat banyak di jalanan Indonesia. Mobil MPV ini adalah mobil keluarga yang sering dipakai untuk perjalanan jauh, apalagi mudik. Untuk All New Avanza terbaru, terdapat beberapa sentuhan facelift seperti desain griller beserta desain garis baru untuk makin mempercantik tampilan eksterior mobil ini. Spesifikasi mobil Toyota Avanza untuk bagian interiornya juga nyaman dan luas dengan kabin yang dapat menampung banyak orang hingga 7 penumpang serta fitur canggih tersemat di dalamnya. Harga yang dibanderol cocok bagi kalangan menengah ke atas yang membutuhkan mobil terjangkau.

Harga mobil Toyota Agya

Harga Mobil Toyota Agya
Toyota Agya Tipe G M/T Rp 124.980.000,-
Toyota Agya Tipe G A/T Rp 124.980.000,-
Toyota Agya Tipe TRD S M/T Rp 129.080.000,-
Toyota Agya TRD S A/T Rp 139.610.000,-
Toyota Agya E M/T Rp 116.980.000,-
Toyota Agya E A/T Rp 128.710.000,-

Mobil Hatchback keluaran Toyota ini dibekali dengan mesin bertenaga yang mampu mengeluarkan power hingga 65.3 ps pada putaran mesin 6,000 rpm dengan torsi 88 Kgm pada putaran 3,600 rpm. Untuk desain eksteriornya sendiri juga berkesan simpel namun tetap memberikan kesan sporty. Di bagian dalamnya terdapat bagasi yang sanggup memuat banyak barang bawaan Anda ditambah dengan fitur yang semakin memudahkan berkendara serta menambah kenyamanan. Toyota Agya adalah mobil LCGC yang meski bertubuh mungil namun memiliki banyak keunggulan, salah satunya soal harga mobil Toyota Agya yang terbilang sangat terjangkau untuk kalangan menengah sebab tak sampai 200 juta rupiah.

Harga mobil Toyota Yaris

Harga Mobil Toyota Yaris
Toyota Yaris Tipe E M/T Rp 230.900.000,-
Toyota Yaris Tipe E A/T CVT Rp 242.700.000,-
Toyota Yaris Tipe G M/T Rp 239.200.000,-
Toyota Yaris Tipe G A/T CVT Rp 250.200.000,-
Toyota Yaris Tipe TRD S M/T Rp 261.100.000,-
Toyota Yaris Tipe S A/T CVT Rp 272.900.000,-

Sama seperti Agya, Toyota Yaris merupakan produk hatchback namun dibanderol dengan harga yang jauh lebih tinggi ketimbang Yaris. Mobil ini juga cukup legendaris dengan desain berkelas yang kelihatan sporty. Terdapat banyak pilihan warna yang bisa dipilih dengan model bumper serta grille kokoh serta menarik, bagian depan ini dilengkapi dengan lampu kabut berfitur daytime running light yang siap menembus keadaan berkabut selama perjalanan. Yaris juga merupakan produk unggulan dari Toyota.

Harga mobil Toyota Yaris Heykers

Harga Mobil Toyota Yaris Heykers
Toyota Yaris Heykers Tipe M/T Rp 268.100.000,-
Toyota Yaris Heykers Tipe CVT Rp 268.100.000,-

Merupakan mobil Toyota Yaris premium yang baru saja diluncurkan pada tahun 2016 lalu. Memang sengaja oleh pabrikan Jepang tersebut untuk menaikkan angka penjualan produk hatchback mereka dengan mengadopsi basis dari Toyota Yaris tipe TRD Sportivo. Namun, yang menjadi pembeda dari Yaris biasa adalah ground clearance-nya yang lebih tinggi. Desainnya sendiri juga nampak lebih jangkung dan berkelas, selain itu konsep gayanya juga seperti sebuah mobil crossover. Harga mobil Toyota Yaris ini cocok bagi kalangan menengah ke atas sebab mulai dari 200 jutaan rupiah.

Harga mobil Toyota Kijang Innova

Harga Mobil Toyota Kijang Innova
Toyota Kijang Innova Tipe 2.0 G M/T Rp 294.700.000,-
Toyota Kijang Innova Tipe 2.0 G A/T Rp 314.900.000,-
Toyota Kijang Innova Tipe 2.4 G M/T Diesel Rp 324.800.000,-
Toyota Kijang Innova Tipe 2.4 G A/T Diesel Rp 346.300.000,-
Toyota Kijang Innova Tipe 2.0 V M/T Rp 336.800.000,-
Toyota Kijang Innova Tipe 2.0 V A/T Rp 356.400.000,-
Toyota Kijang Innova Tipe 2.4 V M/T Diesel Rp 370.700.000,-
Toyota Kijang Innova Tipe 2.4 V A/T Diesel Rp 390.500.000,-
Toyota Kijang Innova Tipe 2.0 Q M/T Rp 375.900.000,-
Toyota Kijang Innova Tipe 2.0 Q A/T Rp 396.000.000,-
Toyota Kijang Innova Tipe 2.4 Q M/T Diesel Rp 414.100.000,-
Toyota Kijang Innova Tipe 2.4 Q A/T Diesel Rp 435.500.000,-

Harga mobil Toyota Kijang Innova memang sepadan dengan performa dan spesifikasi legendarisnya. Mobil MPV mempunyai tampilan desain yang bongsor dan mewah dengan projector headlamp yang disematkan. Lalu untuk bagian dalam kabin, terdapat desain dashboard yang menarik disertai kursi nyaman berbalut material premium. Ruang kabin ini juga luas dan lapang untuk menampung banyak penumpang dengan fitur canggih di dalamnya.

Harga mobil Toyota Camry

Harga Mobil Toyota Camry
Toyota Camry Tipe 2.5 G – A/T Rp 581.300.000,-
Toyota Camry Tipe 2.5 V – A/T Rp 609.100.000,-
Toyota Camry Tipe 2.5 H V – A/T (Hybrid) Rp 774.150.000,-

Mobil sedan premium dengan harga lumayan tinggi dan juga desainnya yang sangat mewah. Tersedia 3 macam varian mobil yang dapat Anda pilih, bahkan terdapat tipe hybrid bertenaga luar biasa yang dibanderol dengan harga yang lebih tinggi dari 2 varian lainnya. Desain eksterior mobil Toyota ini memang kelihatan berkelas terutama bagian depannya yang nampak menonjol dan menampakkan ketegasan sebuah mobil sedan bergaya sporty. Sebagai sebuah mobil sedan, meski hanya sanggup menampung 4 orang penumpang, tetapi desain interiornya lapang dan melegakan.

Harga mobil Toyota Calya

Harga Mobil Toyota Calya
Toyota Calya Tipe 1.2 E M/T Rp 134.600.000,-
Toyota Calya Tipe 1.2 G M/T Rp 140.150.000,-
Toyota Calya Tipe 1.2 G A/T Rp 152.150.000,-
Toyota Calya Tipe 1.2 E A/T Rp 147.600.000,-

Calya adalah mobil MPV Toyota yang dibanderol murah hanya seratus jutaan rupiah. Nampaknya mobil ini sengaja dibuat untuk menyaingi salah satu pesaing kuatnya yaitu Datsun Go+ yang memang diperuntukkan untuk kelas menengah. Untuk tipe paling basic yaitu E M/T, tersemat mesin bertenaga hingga 88 ps pada putaran 6.000 rpm dengan torsi yang mencapai 11 Kgm pada putaran 4.200 rpm. Desainnya sendiri juga simpel namun tetap sporty dan modern, sedangkan bagian kabinnya sanggup menampung hingga 7 orang penumpang.

Harga mobil Toyota Fortuner

Harga Mobil Toyota Fortuner
Toyota Fortuner Tipe 4×2 2.7 SRZ A/T BSN Rp 525.500.000,-
Toyota Fortuner Tipe 4×2 2.4 G M/T DSL Rp 456.800.000,-
Toyota Fortuner Tipe 4×2 2.4 G A/T DSL Rp 474.800.000,-
Toyota Fortuner Tipe 4×4 2.4 VRZ A/T DSL Rp 651.800.000,-
Toyota Fortuner Tipe FORTUNER 4×2 2.4 VRZ A/T DSL Rp 508.800.000,-
Toyota Fortuner Tipe FORTUNER 4×4 2.4 G A/T DSL Rp 577.300.000,-

Toyota Fortuner ialah mobil SUV premium dengan bentuk bodi gagah, kokoh, dan bongsor sehingga mampu dikendarai untuk segala jenis medan atau jalanan. Desainnya sendiri sangat futuristik serta unik berkat kehadiran dari floating roof maupun Bi-Beam LED headlamp yang semakin menonjolkan sebuah gaya mobil SUV kelas premium. Masuk ke bagian dalam, Anda akan melihat kabin berkelas dengan dashboard yang dipenuhi tombol-tombol pengaturan dan juga 7 tempat kursi penumpang.

Harga mobil Toyota Rush

Harga Mobil Toyota Rush
Toyota Rush Tipe 1.5 G M/T Rp 239.400.000,-
Toyota Rush Tipe 1.5 G A/T Rp 249.400.000,-
Toyota Rush Tipe 1.5 S M/T TRD Sportivo Rp 250.750.000,-
Toyota Rush Tipe 1.5 S A/T TRD Sportivo Rp 264.050.000,-
Toyota Rush Tipe 1.5 S M/T TRD Sportivo Ultimo Rp 254.050.000,-
Toyota Rush Tipe 1.5 S A/T TRD Sportivo Ultimo Rp 267.350.000,-

Berada di kelas SUV yang sama dengan Fortuner, Toyota Rush ialah mobil tangguh dengan harga mobil Toyota terbaru bagi kalangan menengah sebab hanya 200 jutaan rupiah saja. Desain bagian depan khususnya bumper serta grille mengadopsi gaya desain Sportivo sehingga makin kental dengan style sporty. Lalu beralih ke bagian interiornya, terpasang 7 tempat duduk untuk kursi penumpang dengan kabin yang lapang serta luas. Apalagi ditambah dengan dashboard diserta banyak fitur terlengkap untuk kenyamanan berkendara, misalnya saja touchscreen display ukuran 6.1 inchi.

Harga mobil Toyota Veloz

Harga Mobil Toyota Veloz
Toyota Veloz Tipe 1.3 M/T Rp 213.300.000,-
Toyota Veloz Tipe 1.3 A/T Rp 225.100.000,-
Toyota Veloz Tipe 1.5 M/T Rp 224.200.000,-
Toyota Veloz Tipe 1.5 A/T Rp 236.000.000,-

Grand New Veloz terbaru hadir dengan desain yang nampak lebih sporty dan tetap nyaman. Mobil Toyota Veloz sendiri merupakan saudara kembar dari Avanza sehingga jangan kaget kalau desainnya hampir mirip atau nyaris sama. Desainnya yang sporty menampilkan kegagahan dan memang bodi mobilnya berukuran besar. Desain kabinnya elegan sedangkan kalau soal dapur pacu, mobil ini tersemat mesin tipe IL 4 Cylinder 16 Valve DOHC dengan teknologi Dual VVT-I yang sanggup memberikan tenaga 96.5 ps pada putaran 6.000 rpm.

Harga mobil Toyota Alphard

Harga Mobil Toyota Alphard
Toyota Alphard Tipe 2.5 G Rp 1.039.200.000,-
Toyota Alphard Tipe 2.5 X Rp 889.200.000,-
Toyota Alphard Tipe 3.5 Q Rp 1.707.600.000,-

Bisa dikatakan bahwa Alphard merupakan salah satu mobil kelas atas dengan harga mobil Toyota termahal karena bisa mencapai milyaran rupiah. Mobil MPV ini adalah kendaraan eksklusif dengan kabin luas dan lapang mampu memberikan kenyamanan maksimal bagi para penumpang. Desainnya sendiri sangat premium serta berkela dibarengi fitur-fitur canggih dengan banyak kegunaan.

Harga mobil Toyota Vios

Harga Mobil Toyota Vios
Toyota Vios Tipe 1.5 G M/T Rp 293.500.000,-
Toyota Vios Tipe 1.5 G A/T Rp 309.600.000,-
Toyota Vios Tipe TRD Sportivo M/T Rp 310.000.000,-
Toyota Vios Tipe TRD Sportivo A/T Rp 326.100.000,-
Toyota Vios Tipe 1.5 E M/T Rp 274.700.000,-
Toyota Vios Tipe 1.5 E A/T Rp 287.700.000,-

Berada di kelas atau segmen produk sedan, Toyota Vios adalah mobil kelas menengah dengan desain modern yang tidak membosankan. Di bagian depan terlihat bumper depan yang kokoh dan nampak lugas, sedangkan terdapat desain garis seperti mobil sport di bagian sampingnya. Untuk interiornya memiliki kabin yang lega dengan fitur-fitur kenyamanan seperti Auto A/C.

Harga mobil Toyota Corolla Altis

Harga Mobil Toyota Corolla Altis
Toyota Corolla Altis Tipe 1.8 G M/T Rp 426.100.000,-
Toyota Corolla Altis Tipe 1.8 V A/T Rp 460.600.000,-

Corolla Altis adalah mobil sedan premium yang ditawarkan dengan harga sekitar 400-500 jutaan rupiah. Bodinya glamor dan elegan dengan headlamp baru berfitur Bi-Beam teknologi LED daytime running light didukung juga dengan grille gaya baru. Mesinnya ialah tipe DOHC 16-Valve dengan dual VVT-i kapasitas 1.798 cc atau 1.8 L yang sanggup memuntahkan power sampai 151 ps pada putaran mesin 6.400 rpm dengan torsi mencapai 19.9 Kgm pada putaran mesin 4.000 rpm.

Harga mobil Toyota Land Cruiser

Harga Mobil Toyota Land Cruiser
Toyota Land Cruiser Tipe 200 STD Spec A/T Diesel Rp 1.919.000.000,-
Toyota Land Cruiser Tipe 200 Full Spec A/T Diesel Rp 2.255.300.000,-

Land Cruiser sudah lama beredar di pasaran otomotif Indonesia dengan banyak varian yang ditawarkan. Spesifikasi mobil Toyota Land Cruiser ini memang dikhususkan bagi para pecinta petualangan yang ingin mengendarai mobil tangguh di segala medan. Tidak heran bodinya sendiri dibuat dari material kokoh dan amat tangguh. Mesin off-road nya bertipe 1 VD-FTV Diesel V8 dengan Intercooler kapasitas 4.5 L 32 katup DOHC meluncurkan power maksimal hingga 235 ps pada 3.200 rpm dengan torsi 62.8 Kgm pada 1.800 sampai 2.200 rpm.

Harga mobil Toyota Sienta

Harga Mobil Toyota Sienta
Toyota Sienta Tipe 1.5 E M/T Rp 233.200.000,-
Toyota Sienta Tipe 1.5 E CVT Rp 251.200.000,-
Toyota Sienta Tipe 1.5 G M/T Rp 245.200.000,-
Toyota Sienta Tipe 1.5 G CVT Rp 263.200.000,-
Toyota Sienta Tipe 1.5 V M/T Rp 260.200.000,-
Toyota Sienta Tipe 1.5 V CVT Rp 278.200.000,-
Toyota Sienta Tipe 1.5 Q CVT Rp 298.200.000,-

Jika Anda menginginkan sebuah mobil keluarga dengan harga di kelas menengah namun sanggup memberikan muatan banyak, maka Sienta pilihannya. Mobil ini desainnya cukup unik khususnya di bagian bumper dan front grille, apalagi bagian lampu depannya yang berfitur Bi-Beam LED Projector. Kaki-kakinya tersemat velg alloy wheel berukuran 16 inchi. Sedangkan pada kabin juga dilengkapi dashboard dengan banyak tombol pengaturan/navigasi.

Harga mobil Toyota Hiace

Harga Mobil Toyota Hiace
Toyota Hi Ace Rp 420.050.000,-
Toyota Hi Ace Commuter Rp 455.150.000,-

Toyota Hiace adalah mobil komersil yang dapat digunakan untuk usaha atau bisnis Anda, misalnya sebagai mobil jasa travel karena kabinnya sendiri luas dan lapang serta sanggup memuat hingga 16 orang penumpang. Tidak hanya itu fitur kenyamanan dan keamanannya juga lengkap, seperti airbags dan seatbelts. Hanya terdapat 2 macam varian Hiace dengan harga mobil Toyota termurah pada tipe ini sekitar 400 jutaan rupiah.

Harga mobil Toyota Etios Valco

Harga Mobil Toyota Etios Valco
Toyota Etios Valco Tipe Tom’s Rp 177.800.000,-
Toyota Etios Valco Tipe E M/T Rp 165.100.000,-
Toyota Etios Valco Tipe JX M/T Rp 150.500.000,-
Toyota Etios Valco Tipe G M/T Rp 176.300.000,-

Mobil hatchback satu ini siap memberikan nuansa modern dan kenyamanan berkendara di jalanan. Desainnya sporty dan cocok dipakai untuk kalangan anak mudah berkat kehadiran gaya bumper yang mengadopsi desain Tom’s bumper ditambah garis – garis horizontal lurus yang kelihatan sangat futuristik. Interior mempunyai desain dashboard kompak yang dilengkapi berbagai macam fitur canggih. Sayangnya hanya tersedia varian transmisi manual.

Harga mobil Toyota NAV1

Harga Mobil Toyota NAV1
Toyota NAV1 Tipe G A/T Rp 406.850.000,-
Toyota NAV1 Tipe V A/T Rp 406.850.000,-
Toyota NAV1 Tipe A/T WELCAB Rp 551.368.500,-

Mungkin Anda berpikir memang produk ini memiliki desain yang hampir mirip dengan saudara tuanya yaitu Toyota Alphard. Tapi kalau soal harga mobil Toyota NAV1 masih jauh di bawah Alphard karena mobil ini mengusung spek mesin dengan kapasitas lebih kecil yaitu 1.2 L. Meski desainnya memang nyaris sama dengan Alphard, namun karena harganya lebih murah tentu fiturnya tidak akan selengkap dengan Alphard. Meski begitu, mobil dengan pintu slide ini tetap nyaman dikendarai.

Harga mobil Toyota Limo

Harga Mobil Toyota Limo
Toyota Limo Rp 233.000.00,-

Limo adalah mobil sedan yang dipasarkan di tanah air dan biasanya sering digunakan sebagai mobil penumpang untuk jasa Taksi. Memang dahulu didistribusikan secara khusus untuk Taksi, sebelum akhirnya dijual secara publik. Mengenai spesifikasinya, kalau Anda pengalaman mengendarai Taksi pastinya sudah paham kalau kabinnya luas dan nyaman. Selain itu, desain eksteriornya nampak simpel tapi tetap kelihatan modern.

Harga mobil Toyota 86

Harga Mobil Toyota 86
Toyota 86 Tipe FT 86 M/T Rp 716.500.000,-
Toyota 86 Tipe FT 86 A/T Rp 722.900.000,-
Toyota 86 Tipe FT 86 A/T TRD Rp 756.900.000,-
Toyota 86 Tipe AERO A/T Rp 709.000.000,-

Satu-satunya mobil sport dari Toyota yang dipasarkan di Indonesia saat ini dengan harga yang lumayan fantastis dibanderol dari setengah milyar rupiah ke atas. Desainnya tampak ramping serta stylish dengan bentuk headlamp menyipit tajam cocok untuk mobil sport. Lalu di bagian samping, juga terdapat desain sideskirt yang menonjolkan kesan sport modern. Mesin yang diusung sangatlah powerful dengan kapasitas 1.998 cc meluncurkan tenaga hingga 200 ps pada 7.000 rpm dan torsi maksimal 20,9 Kgm pada putaran mesin 6.600 rpm.

Harga mobil Toyota New Venturer

Harga Mobil Toyota New Venturer
Toyota New Venturer Tipe GAS AT Rp 408.700.000,-
Toyota New Venturer Tipe GAS MT Rp 388.600.000,-
Toyota New Venturer Tipe DSL AT Rp 447.900.000,-
Toyota New Venturer Tipe DSL MT Rp 426.500.000,-

Mesin yang tersemat pada New Venturer ini ialah tipe 2GD FTV 4 Cylinder In-line 16 valve DOHC dengan VNT Intercooler kapasitas 2.393 cc yang mampu menyemburkan power bertenaga hingga 149 ps pada putaran mesin 3.400 rpm dengan torsi yang mencapai 34.9 Kgm pada putaran mesin 1.200 s.d 2.800 rpm. Desain eksteriornya nampak mewah dan berkelas sedangkan pada bagian interior tampak kabin nyaman dengan banyak fitur premium pilihan.

Harga mobil Toyota Vellfire

Harga Mobil Toyota Vellfire
Toyota Vellfire Tipe 2.5 G A/T Rp 1.039.000.000,-
Toyota Vellfire Tipe 2.5 G A/T Limited Rp 1.099.600.000,-

Saudara kembar Alphard ini memang memiliki bodi besar dan bongsor seperti yang nyaris sama. Dari segi harga mobil Toyota juga termasuk yang paling mahal dan tentunya spek yang diberikan juga sama premiumnya. Yang membuat desainnya berbeda dengan Alphard adalah bentuk grille serta bumper yang terpasang dengan gaya beda karena mempunyai garis-garis yang panjang horizontal dan ramping.

Harga mobil Toyota Hilux

Toyota Hilux D Cab Tipe 2.5 E (4X4) M/T Diesel Rp 389.050.000,-
Toyota Hilux D Cab Tipe 2.5 G (4X4) M/T Diesel Rp 410.250.000,-
Toyota Hilux D Cab Tipe 2.5 V (4×4) A/T Diesel Rp 446.450.000,-
Toyota Hilux E Cab Tipe 2.5 E (4X4) M/T Diesel Rp 328.749.999,-
Toyota Hilux S Cab Tipe 2.0 L M/T Bensin Rp 202.500.000,-
Toyota Hilux S Cab Tipe 2.5 M/T DIESEL Rp 202.500.000,-

Pada seri mobil komersil Hilux ini terdapat 3 macam tipe yang berbeda, yaitu Hilux D Cab, Hilux E Cab, dan Hilux S Cab. Yang menarik adalah Anda bisa memilih varian tipe mesin diesel yang powerful dan menawarkan performa maksimal mumpuni dan khusus untuk S Cab juga masih tersedia varian bensin bahkan untuk varian ini harga yang dibanderol untuk varian dieselnya sama. Hilux adalah mobil komersil yang tangguh serta agresif di segala medan. Bodinya nampak besar dan kokoh sedangkan kabinnya luas dan lapang untuk para penumpang. Bagian boxnya juga berukuran besar untuk menampung barang-barang dagang atau bisnis Anda.

Demikian daftar harga mobil Toyota terbaru di tahun 2017 ini dengan lebih dari 20 macam model berbeda untuk pasaran otomotif Indonesia. Harga di atas merupakan harga untuk wilayah DKI Jakarta dan sekitarnya sehingga harga bisa berubah sewaktu-waktu untuk daerah atau atau area lain di luar itu. Semoga bermanfaat.

 

Pencarian google:

  • https://www informasiotomotif com/harga/mobil-toyota/762
  • harga mobil toyota indonesia
  • harga mobil baru indonesia
  • promosi harga mobil baru toyota
  • mobil toyota
  • dalanya mobil yang seharga 200 juta
  • daftar harga mobil toyota dengan sfesifikasi
  • daftar harga mobil toyota april 2017
  • yaris terbaru 2017
  • daftar harga mobil innova baru segala tipe
Loading...